Риск ориентированное мышление в СМК

Риск ориентированное мышление в СМК

23-25 мая 2017 года в г.Новороссийск в рамках Академии Русского Регистра будет проходить 3-х дневный открытый семинар по теме «Оптимизация действующей системы менеджмента качества предприятия с учетом требований новой версии стандарта ISO 9001:2015. Риск-ориентированное мышление. Внутренний аудит как инструмент улучшения деятельности».

Цель семинара: обеспечить понимание новых требований ISO 9001:2015, дать разъяснения по вопросам внесения изменений в документацию действующих СМК, помочь организациям подготовиться к внешним аудитам по новой версии стандарта ISO 9001:2015, а также дать практические знания по методам внутреннего аудита.

Для участия в семинаре приглашаются руководители и специалисты предприятий, которые участвуют или планируют свое участие не только в разработке, внедрении и улучшении СМК, но и в проведении внутренних аудитов на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015.

Семинар будет проводиться в интерактивном режиме с использованием активных методов обучения, ролевых и деловых игр, рассмотрением практических ситуаций. Такая интерактивная форма обучения обеспечивает слушателям высокую мотивацию, прочность знаний и творчество.
Участники будут находиться в постоянном взаимодействии с преподавателем, решать ситуационные задачи и выполнять практические задания. Программа насыщена деловыми играми, для закрепления полученных знаний постоянно проводятся индивидуальные и групповые упражнения.

Будем рады Вашему участию в семинаре!

В случае Вашей заинтересованности Вы можете связаться с нами по телефону +7 (918) 646-99-94, тел./факс +7 (8617) 601-181 или по e-mail: novorossiysk@rusregister.ru.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности