Как подготовиться к аудиту СМК и что ожидать от аудиторов? Эти вопросы обсудили в Академии Русского Регистра

Как подготовиться к аудиту СМК и что ожидать от аудиторов? Эти вопросы обсудили в Академии Русского Регистра

21-22 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра проходил открытый семинар «ISO 9001:2015. Как подготовиться к аудиту СМК и что ожидать от аудиторов: превентивные меры, управление несоответствиями, анализ коренных причин, эффективные корректирующие действия».

Данный семинар был предназначен для специалистов, которые стремятся найти ответы на вопросы: «Как провести анализ и оценить состояние действующей СМК вашей организации?», «Как подготовиться к аудиту по ISO 9001:2015 и что ожидать от аудита со стороны органа по сертификации?», «Как результативно устранить несоответствия?», «Как проводить анализ коренных причин, разрабатывать и внедрять результативные корректирующие действия?».

На эти и другие вопросы участники семинара получили исчерпывающую информацию «из первых рук» — Александра Яковлевича Езраховича − одного из разработчиков стандарта, члена координационной группы ISO, отвечавшей за разработку нового стандарта ISO 9001:2015, участника Технических комитетов по созданию стандартов по системам менеджмента, руководителя ISO и IAF «ISO 9001 Auditing Practices Group» и международного эксперта, имеющего большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консультаций.

Благодарим участников семинара за активное участие, творческий подход, желаем им успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности