Правила надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов

Правила надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов

24-25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра будет проходить открытый семинар «Фармацевтическая логистика с учетом требований правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения (приказ МИНЗДРАВА РФ от 31 августа 2016 г. N 646н)»

В марте 2017 года в силу вступил приказ МИНЗДРАВА РФ от 31 августа 2016 г. N 646н об утверждении Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения, согласно которому участники лекарственного обращения должны обеспечивать качество, безопасность и эффективность лекарственных препаратов в рамках системы обеспечения качества их хранения и перевозки.

Целью семинара является ознакомление с международными требованиями к перевозке лекарственных препаратов, деятельности современного фармацевтического склада, а также подходов к построению его системы качества на основе правил GDP, GSP, GMP, обеспечение понимания особенностей организации перевозки и хранения лекарственных препаратов, разъяснение вопросов ведения надлежащей документации.

Будем рады Вашему участию в семинаре!

В случае Вашей заинтересованности Вы можете связаться с нами по телефону +7(812) 670-90-01 (доб. 784), тел./факс +7(812) 670-90-02 или по e-mail: training@rusregister.ru

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности