Приглашаем на международную конференцию «Менеджмент организации. Достижение устойчивого успеха» 4-5 октября 2018 года, г. Санкт-Петербург

Приглашаем на международную конференцию «Менеджмент организации. Достижение устойчивого успеха» 4-5 октября 2018 года, г. Санкт-Петербург

Информируем Вас, что 4-5 октября 2018 года в Санкт-Петербурге будет проводиться Международная конференция «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ. ДОСТИЖЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО УСПЕХА» с участием представителей Международной организации по стандартизации ISO и разработчиков ISO 9001:2015 и ISO 9004:2018.

Организатором Конференции выступает Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».

Соорганизатор Конференции – АНО «Российская система качества» (Роскачество).


Конференция проводится при поддержке:

  • Секретариата Совета по присуждению Премии Правительства РФ в области качества;
  • Международной ассоциации органов по сертификации IQNet;
  • Академии Русского Регистра.

В конференции примут участие:

  • МАККЕРТЕН Шон (Швейцария), директор по оценке соответствия и вопросам потребителей Международной организации по стандартизации ISO, Секретарь Комитета по оценке соответствия ISO (CASCO).
  • ШЕПС Исаак (Израиль), председатель Комитета по разработке стандартов по системам менеджмента Института стандартов Израиля, член Международного комитета ISO/TC 176, руководитель рабочей группы по пересмотру ISO 9004:2018.
  • ЕЗРАХОВИЧ Алекс (Австралия), директор по международным связям Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», один из ведущих разработчиков стандарта ISO 9001:2015, представитель Австралии в Комитете оценки соответствия Международной организации по сертификации ISO (CASCO), основатель и бывший руководитель Группы практики аудита (ISO/IAF Auditing Practices Group).

Конференция станет площадкой для интересного и конструктивного диалога представителей организаций и специалистов мирового уровня в области оценки соответствия, предоставит возможность обсуждения основных тенденций в области сертификации систем менеджмента, проблемных вопросов и практических аспектов развития систем менеджмента качества организаций, обмена опытом и расширения сотрудничества и партнерства.


В рамках Конференции запланировано:

4 октября 2018 г.Пленарное заседание. Место: Отель «Кортъярд Марриотт Пушкин», г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 166.
5 октября 2018 г.Круглые столы на выбор:

  • КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА № 1
    «ДИАЛОГ С ОРГАНОМ ПО СЕРТИФИКАЦИИ»

г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д.101, офис 1, Ассоциация по сертификации «Русский Регистр»

  • КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА № 2
    «ОТРАСЛЕВЫЕ СТАНДАРТЫ ПО СИСТЕМАМ МЕНЕДЖМЕНТА
    И СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ»

г. Санкт-Петербург, набережная канала
Грибоедова, 166, отель «Кортъярд Марриотт Пушкин»

Промышленная экскурсия на ПАО «Силовые машины»

Телефон Организационного комитета: +7 (812) 670-9001 (доб. 247), +7 (911) 226-22-70.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции и благодарим за сотрудничество!

Программа конференции

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности