Правила надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов обсудили в Санкт-Петербурге

Правила надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов обсудили в Санкт-Петербурге

24 — 25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра был проведен открытый семинар «Фармацевтическая логистика с учетом требований правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения (приказ МИНЗДРАВА РФ от 31 августа 2016 г. N 646н)».

В марте 2017 года в силу вступил приказ МИНЗДРАВА РФ от 31 августа 2016 г. N 646н об утверждении Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения, согласно которому участники лекарственного обращения должны обеспечивать качество, безопасность и эффективность лекарственных препаратов в рамках системы обеспечения качества их хранения и перевозки.

Целью семинара являлось ознакомление слушателей с международными требованиями к перевозке лекарственных препаратов, деятельности современного фармацевтического склада, а также подходов к построению его системы качества на основе правил GDP, GSP, GMP, обеспечение понимания особенностей организации перевозки и хранения лекарственных препаратов, разъяснение вопросов ведения надлежащей документации.

Благодарим участников семинара за активное участие, творческий подход, желаем им успехов и процветания!

  1. Юлия:

    Когда в ближайшее время запланирован данный семинар?

  2. edveraxo:

    Добрый день, Юлия, благодарим за проявленный интерес! Семинар размещён на сайте по ссылке http://academyrusregister.ru/seminar/3909.html Дата проведения по мере комплектования групп, г. Санкт-Петербург.

    Просим Вас для уточнения деталей задать вопрос через сайт, либо позвонить по телефону +7 (812) 670-90-01, доб. 784

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности