Как получить максимальный бизнес-эффект от внедрения СМК?

В Санкт-Петербурге 1-2 ноября 2018 года в рамках Академии Русского Регистра проведен семинар «Как получить максимальный бизнес-эффект от внедрения СМК (ISO 9001:2015). Анализ коренных причин несоответствий и эффективные корректирующие действия».

Семинар проводился для того, чтобы:

  • показать организациям необходимость перехода от узкого подхода управления качеством продукции и удовлетворенностью ожиданий клиентов к более широкому подходу — управлению качеством организации и удовлетворенностью потребностей всех заинтересованных сторон,
  • помочь организациям при разработке, внедрении и поддержании системы менеджмента качества,
  • сформировать у участников семинара навыки по применению риск-ориентированного мышления и понимания наиболее применяемых методов анализа коренных причин и методов эффективного управления несоответствиями и корректирующими действиями для процессов постоянного улучшения СМК.

Ведущим семинара выступил Александр Яковлевич Езрахович, международный эксперт, основатель и бывший руководитель ISO и IAF «ISO 9001 Auditing Practices Group», имеющий большой международный практический опыт по проведению сертификации, обучения и консультаций. А.Я. Езрахович входил в состав Технических комитетов по созданию стандартов по системам менеджмента, являлся членом координационной группы ISO, отвечавшей за разработку стандарта ISO 9001:2015, принимал участие в подготовке официального перевода стандарта на русский язык.

Благодарим участников семинара за активное участие, творческий подход, желаем им успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности