Оценка опыта и деловой репутации — подтверждение позитивного делового имиджа Вашего бизнеса

Оценка опыта и деловой репутации — подтверждение позитивного делового имиджа Вашего бизнеса

В конце ноября 2018 года в рамках Академии Русского Регистра в г. Челябинск был проведён открытый информационный семинар на тему «Оценка опыта и деловой репутации». Организатором семинара выступил Филиал Русского Регистра в г. Челябинск.

Семинар проводился для представителей предприятий, экспертов и финансовых аудиторов с целью их ознакомления с нормативно-правовыми документами, а также требованиями к процессу оценки деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности.

Такая форма оценки подтверждения соответствия как оценка опыта и деловой репутации является эффективным инструментом подтверждения профессионализма и получение компанией очевидных конкурентных преимуществ, дает организациям возможность сформировать и в будущем укреплять свой положительный имидж для развития выгодного сотрудничества и расширения партнерства.

Благодарим участников семинара за проявленный интерес к данной теме, желаем им процветания и развития успешных деловых отношений со стабильными партнерами!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности