Выпускники CQI&IRCA сертифицированной программы по системам менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе FSSC 22000 пополнили ряды профессиональных аудиторов

Выпускники CQI&IRCA сертифицированной программы по системам менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе FSSC 22000 пополнили ряды профессиональных аудиторов

С радостью и гордостью отправляем в мир аудита СМБПП новых выпускников Академии Русского Регистра!

Особенностью CQI&IRCA сертифицированной программы является гармонизация международной практики с опытом российских предприятий, что позволяет обеспечить подготовку профессиональных аудиторов международного уровня и облегчает приобретение новых компетенций действующим аудиторам.

На этот раз в международно-признанном курсе для аудиторов (CQI&IRCA) приняли участие представители различных звеньев пищевой цепи, от первичных переработчиков до представителей ритейла и экспертов СМБПП, которые, помимо получения новых знаний и освоения необходимых практических навыков, смогли обменяться профессиональным опытом и наладить деловые бизнес-контакты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Курс «Аудитор/Ведущий аудитор систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе FSSC 22000 версия 5» проходил в интенсивном и напряженном ритме, участники решали множество практических кейсов и принимали участие в деловых играх, что, в конечном итоге, позволило глубоко понять и освоить материал, пройти сложные тесты и успешно завершить теоретическую подготовку в качестве аудитора/ведущего аудитора систем менеджмента безопасности пищевых продуктов.

Благодарим участников курса за их стремление расширить и систематизировать свои знания по ISO 22000/FSSC 22000, за решительность в освоении новых подходов, методов и техник аудита, за упорство в освоении лучших практик аудита!

Поздравляем с успешным окончанием курса, желаем развития и улучшения Вашему бизнесу под Вашим пристальным аудиторским вниманием! Успехов всем и процветания!

Приглашаем профессионалов СМБПП и всех заинтересованных лиц на следующий семинар по теме «Требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5. Внутренний аудит системы менеджмента безопасности пищевых продуктов», который состоится 19-23 октября 2020 года!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности