Компетентность сотрудника — залог успеха компании

Компетентность сотрудника - залог успеха компании

21-23 апреля 2021 года в Москве в рамках Академии Русского Регистра успешно прошел курс по подготовке внутренних аудиторов «Система менеджмента качества. Базовые требования. Внутренний аудитор СМК». Курс зарегистрирован в Международном регистре сертифицированных аудиторов CQI&IRCA (ID 18169).

В течение трех дней представители ведущих российских компаний из разных регионов России плодотворно осваивали материал и приобретали практические навыки проведения аудитов. Участники отметили интенсивность и информативность курса, в том числе большое количество практических занятий, которые отлично позволяют освоить технику проведения аудитов, разобраться в особенностях работы внутренних аудиторов, а также высокую компетентность преподавателя Академии Русского Регистра. Мероприятие прошло в приятной атмосфере конференц-центра гостиницы Максима Заря.

Желаем нашим клиентам успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности и ждем всех снова в Москве 21-25 июня 2021 года на курсе Академии IQNet «Ведущий аудитор ISO 9001:2015»!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности