Новые предложения от Академии Русского Регистра!

Новые предложения от Академии Русского Регистра!

К предприятиям нефтегазовой сферы деятельности и смежных отраслей в силу их отраслевой специфики предъявляются особые требования. Это относится как и к выпускаемой продукции и выполняемым работам, так и к системам менеджмента.

Для решения проблем качества ПАО «Газпром» создана собственная Систему добровольной сертификации (СДС) – сначала ГАЗПРОМСЕРТ в 1999 году, а в 2016 году ИНТЕРГАЗСЕРТ https://www.intergazcert.ru/.

В январе 2018 года партнер Академии Русского Регистра — Учебный центр «Русский Регистр – Балтийская инспекция» успешно прошел процедуру признания компетентности в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ по направлению «системы менеджмента» и разработал серию семинаров для предприятий нефтегазовой отрасли..

В настоящий момент Академия Русского Регистра предлагает Вашему вниманию следующие семинары:

  • «Разработка и внедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями корпоративного стандарта ПАО «Газпром» СТО Газпром 9001-2018» (3 дня)
  • «Внутренний аудитор системы менеджмента качества в соответствии с требованиями корпоративного стандарта ПАО «Газпром» СТО Газпром 9001-2018» (5 дней)
  • «Актуализация знаний внутренних аудиторов системы менеджмента качества в соответствии с требованиями СТО Газпром 9001-2018» (3 дня)

Участники обучения смогут получить хорошую теоретическую и практическую подготовку, ознакомятся с требованиями корпоративного стандарта, приобретут навыки организации деятельности по разработке, внедрению и совершенствованию СМК в соответствии с требованиями СТО Газпром 9001-2018, получат знания и навыки проведения аудитов.

Обучение проводят высококвалифицированные эксперты, имеющие значительный опыт работы с ПАО «Газпром» и его дочерними обществами.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности