Серия новых предложений Академии Русского Регистра для профессионалов пищевой индустрии

Серия новых предложений Академии Русского Регистра для профессионалов пищевой индустрии

Академия Русского Регистра представляет для специалистов различных отраслей пищевой промышленности различные варианты получения знаний и навыков. Вы можете принять участие не только в традиционных открытых семинарах, но и в вебинарах и семинарах on-line или использовать новый формат — электронные курсы.

  • Уже сегодня Вы можете принять участие в электронном курсе «Требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5» с использованием системы дистанционного обучения (LMS – Learning Management Systems). Вы проходите электронный курс в виртуальном пространстве по индивидуальному графику, но при этом получаете необходимый объем материалов и знаний, которые сможете закрепить с помощью практических задач, деловых игр, курсовых работ и тестов. Функционал LMS позволяет также обсуждать возникающие вопросы с преподавателем.
  • 21 апреля 2020 Академия Русского Регистра проводит бесплатный вебинар по теме: «Снижение рисков на пищевых предприятиях, связанных с пандемией COVID-19 и другими вирусами». На вебинаре будут обсуждаться пути профилактики и/или снижения рисков, связанных с вирусами на пищевых предприятиях, вопросы применения требований, основанных на ИСО /ТУ 22002-1 и принципах ХАСПП, пути реагирования на COVID-19 и примеры хороших практик.
  • 01-04 июня 2020 г. Академия Русского Регистра приглашает принять участие в семинаре on-line по теме: «Требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5. Внутренний аудит системы менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБПП)». С помощью видеоконференцсвязи в режиме on-line Вы сможете получить теоретические знания, а практические навыки отработаете в режиме электронного курса. Все дни с Вами на связи будет преподаватель-тренер, который обсудит с Вами требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5 и основные изменения в новых версиях.
  • 15-19 июня 2020 г. партнёр Академии Русского Регистра — «АНО ДПО «Южная Софтверная Компания» приглашает Вас принять участие в семинаре on-line по теме: «Разработка, внедрение и внутренний аудит системы менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе ISO 22000:2018 и принципов HACCP». В течение семинара слушатели ознакомятся с требованиями стандарта, этапами разработки и внедрения СМБПП, методами планирования и проведения внутреннего аудита.
  • 22- 26 июня 2020 г. Академия Русского Регистра приглашает Вас в Санкт-Петербург для участия в открытом семинаре по теме: «Аудитор/Ведущий аудитор систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе FSSC 22000 версия 5» (сертифицирован CQI&IRCA). Семинар предназначен для подготовки аудиторов/ведущих аудиторов СМБПП и не подходит для начального обучения по требованиям ISO 22000/FSSC 22000.

Ждем Вас в Академии Русского Регистра!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности