Бережливое производство – новый комплексный подход к управлению организацией

В марте 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра  был проведен открытый семинар-тренинг «Практика Бережливого  производства».

Тренинг проводился совместно с партнером Русского Регистра — Компанией «Институт Бережливого производства».

Формат тренинга предполагает участие в мини-лекциях и бизнес-играх, практическую работу в малых группах, разбор кейс-study, просмотр видеофильмов, дискуссии, тестирование и опросы.

Участники семинара, среди которых были представители различных регионов России, смогли ознакомиться с концепцией и инструментами Бережливого производства, изучили линейку национальных стандартов РФ по бережливому производству и основные требования стандарта ГОСТ Р 56404-2015, смогли активизировать свои навыки определения ценности и распознавания всех видов скрытых потерь предприятия, приняли участие в активных дискуссиях, обменялись своим практическим опытом.

Особый интерес у участников семинара вызвали принципы и инструменты встроенного качества, методы выявления скрытых потерь, а также практикумы и деловая игра «Самолеты».

Благодарим участников семинара за активное участие, большой интерес к проблематике бережливого производства, а также желаем организациям успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности