Аудит поставщиков — контроль и управление качеством поставок

Аудит поставщиков - контроль и управление качеством поставок

В сентябре 2021 года в Москве в рамках Академии Русского Регистра прошел семинар «Аудит поставщиков». В семинаре приняли участие специалисты ведущих российских предприятий, в сферу интересов которых входит деятельность, связанная с проведением анализа состояния производства предприятий-поставщиков и партнерских компаний.

Семинар проводил Горбунов Андрей Владимирович, один из ведущих российских специалистов по вопросам менеджмента и управления проектами, разработчик методологий по оценке критических точек качества и построения цепочек «поставщик-потребитель», автор публикаций и статей в российских изданиях.

Семинар прошел в теплой рабочей атмосфере. Участники семинара смогли не только отработать практические навыки при рассмотрении деловых кейсов и решении большого количества практических заданий, но и приняли активное участие в дискуссиях о лучших практиках проведения аудита поставщиков, смогли поделиться своим опытом и проблемами.

Следующий семинар по теме «Аудит поставщиков» пройдет в Москве в мае 2022 года.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности