Методы повышения эффективности СМК

Методы повышения эффективности СМК

В начале декабря 2021 года в Москве в рамках Академии Русского Регистра с большим успехом прошел семинар «Методы повышения эффективности СМК».

В семинаре приняли участие специалисты из крупнейших компаний – производителей высокотехнологичной продукции химической, машиностроительной и приборостроительной отраслей. Все компании, представители которых принимали участие в семинаре, имеют успешно функционирующую систему управления, но не останавливаются на достигнутом и находятся в поисках лучших инструментов для оптимизации своих систем менеджмента.

Руководители отделов и служб качества работали в командах в течение двух дней и плодотворно обсудили такие актуальные темы как повышение экономической эффективности на основе управления качеством, оптимизацию организационных структур и мотивацию персонала, принципы и модели устойчивого развития организации, возможности и недостатки автоматизации в системах менеджмента и многие другие. Участники семинара особенно отметили высокий профессионализм тренера, оптимальный баланс между теоретическим и практическим материалом и конструктивную атмосферу семинара.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Методы повышения эффективности СМК», который состоится весной 2022 года.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности