Название семинара
Семинар on-line

Удаленные аудиты систем менеджмента. Возможности и ограничения

Учебный центрКоординационный центр Академии
НаправлениеОбщие вопросы менеджмента
Контактная информация
+7 (812) 670-90-01 (доб.784)

Удаленные аудиты систем менеджмента. Возможности и ограничения

Описание семинара «Удаленные аудиты систем менеджмента. Возможности и ограничения» по направлению Общие вопросы менеджмента

Для подключения к площадке и участия в мероприятии на Вашу электронную почту будет направлена ссылка. С минимальными техническими требованиями для подключения к площадке можно ознакомиться по ссылке.


Цель семинара:

Предоставление слушателям семинара самых актуальных знаний по вопросам проведения удаленных внутренних и внешних аудитов систем менеджмента.


Формат семинара:

дистанционный формат с использованием видеоконференцсвязи.

Вопросы, обсуждаемые на семинаре:

  • Нормативная база проведения внешних и внутренних удаленных аудитов.
  • Аватарные технологии проведения удаленного аудита.
  • Виртуальные аудиты.
  • Лучшие практики проведения удаленных аудитов.
  • Преимущества удаленных аудитов.
  • Риски и ограничения удаленных аудитов.
  • Рекомендации по проведению смешанных аудитов.
  • Особенности проведения удаленных аудитов различных систем менеджмента: качества, экологии, профессиональной безопасности, пищевой безопасности, непрерывности бизнеса.

Семинар проводят:

Дзедик Валентин Алексеевич, к.э.н., ведущий эксперт, имеющий многолетний практический опыт по программам СМК, СЭМ, СМОЗиБТ, СЭнМ, СТО Газпром 9001 и др. Представитель РФ в ISO/TC 176 «Менеджмент и обеспечение качества» и ISO/TC 279 «Инновационный менеджмент». Принимал участие в разработке стандарта ISO 9001:2015 и его переводе на русский язык. Ведущий разработчик ГОСТ Р 58139:2018 «Системы менеджмента качества. Требования к организациям автомобильной промышленности».

Елена Рязанова (Литва), ведущий международный эксперт, имеющий многолетний практический опыт по программам СМК, СЭМ, СМОЗиБТ, КСО и УР, сертифицированный тренер-коуч по вопросам систем менеджмента, корпоративной социальной ответственности, непрерывности бизнеса, риск-ориентированного аудита. Международный одобренный тренер IQNet по программам социальной ответственности и устойчивого развития. Член рабочей группы ISO по разработке IWA31 – руководства по внедрению ISO 31000 в организациях.

Отправить заявку на участие в семинаре
«Удаленные аудиты систем менеджмента. Возможности и ограничения»
по мере комплектования групп

    Физическое лицо

    Юридическое лицо

    Индивидуальный предприниматель

    Остался последний клик!

    Перед отправкой просьба убедиться в правильности заполненных данных. Все заявки поступают в центральный офис компании Русский Регистр и обрабатываются менеджерами в течение 24 часов с момента их получения.


    Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку и хранение моих персональных данных, указанных мною в данной анкете (включая мою контактную информацию), а также на получение информационных рассылок от Русского Регистра.