В Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра пройдет открытый семинар по СМИБ!

В Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра пройдет открытый семинар по СМИБ!

Приглашаем Вас 11-15 сентября 2017 года принять участие в открытом практическом семинаре «Система менеджмента информационной безопасности на основе требований международного стандарта ИСО/МЭК 27001:2013. Курс аудиторов/ведущих аудиторов», который будет проходить в Санкт-Петербурге.

Цель открытого семинара: обеспечить понимание требований ISO 27001:2013, помочь организациям понять особенности проведения проверок СМИБ, разобраться в вопросах внесения изменений в действующие системы менеджмента, познакомить с наиболее применяемыми методами аудита, уметь применять полученные знания на практике.

Данный семинар рассчитан для помощи организациям при разработке, внедрении и поддержании работоспособности Системы Менеджмента Информационной безопасности. Также участники семинара смогут получить понимание требований ISO/IEC 27001:2013 к документированию несоответствий, к корректирующим действиям; ознакомятся с наиболее применяемыми методами анализа коренных причин, освоят методы эффективного управления несоответствиями и корректирующими действиями для процессов постоянного улучшения СМИБ.

Семинар будет проводиться в интерактивном режиме, наряду с мини-лекциями, практическими индивидуальными и групповыми занятиями будут проводиться дискуссии, активный обмен мнениями, деловые и ролевые игры, решение ситуационных задач и многое другое. Применение таких инструментов и методик дает возможность слушателям более успешно усвоить новые знания, развить практические навыки, чтобы результативно применить их в своей деятельности.

Семинар проводится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 101, оф.1, Конференц-зал, 2 этаж.

Время проведения семинара с 10.00 час. до 17.30 час. Начало регистрации — 09.30 час.

В случае Вашей заинтересованности Вы можете узнать более подробную информацию о семинаре телефону +7 812-670-9001 (доб. 784) или по e-mail: training@rusregister.ru

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности