Стань аудитором систем менеджмента качества!

Стань аудитором систем менеджмента качества!

Академия Русского Регистра предлагает Вашему вниманию серию семинаров по подготовке профессиональных аудиторов международного уровня.

В учебном центре НОУ «УМЦ «РЕГКОН» Вы можете пройти обучение по программам, которые признаны на международном уровне и одобрены IRCA (Международный регистр сертифицированных аудиторов, Великобритания).

Подготовка аудиторов международного уровня в соответствии с программами, сертифицированными  IRCA&CQI, предусматривает глубокое изучение теории аудита , а также отработку методов и техники проведения аудита СМК. Вы сможете лучше понять передовые подходы к аудиту, глубоко погрузитесь в тему, получите много практических знаний и обретете новые навыки, необходимые для работы аудиторов.


20-22 марта,  16-18 апреля, 20-22 мая:

  • «Система менеджмента качества. Базовые требования. Внутренний аудитор СМК»

25-29 марта:

  • «Аудитор/Ведущий аудитор систем менеджмента качества»

12-15 марта:

  • Тренинг «Разработка и внедрение СМК» предоставляет возможность получить начальные знания и приобрести новые навыки управления в организации, расширить имеющийся кругозор и развить мастерство в области системного менеджмента.

В случае Вашей заинтересованности Вы можете связаться с нами по телефонам +7 (812) 275-05-12, 275-05-13, по e-mail: emc@regcon.ru или на сайте www.regcon.ru.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности