Академия «Русского Регистра» представляет Вашему вниманию 3-й электронный информационный бюллетень Академии 2021 года

Академия «Русского Регистра» представляет Вашему вниманию 3-й электронный информационный бюллетень Академии 2021 года

Уважаемые господа! Академия Русского Регистра предлагает Вашему вниманию очередной 3-й электронный информационный бюллетень (№3/2021), содержащий информацию о планируемых семинарах в июле, августе и сентябре 2021 года. В бюллетене отражены курсы и семинары, одобренные Русским Регистром и реализуемые участниками Академии – одобренными учебными центрами.

Вы можете принять участие в семинарах/курсах не только в очном, но и в дистанционном формате с использованием средств современных телекоммуникаций (видеоконференцсвязь), а также повысить компетентность специалистов Вашей компании по удобному индивидуальному гибкому графику с помощью нового образовательного проекта Академии – электронных курсов.

На электронных курсах Вы можете изучить материал в полном объеме независимо от времени и места Вашего нахождения. Все семинары и курсы Академии предусматривают практические задания и кейсы, деловые игры, обсуждения и т.п.

Мы открыты для Вас и будем рады Вашему участию в семинарах и курсах Академии Русского Регистра!

Скачать информационный бюллетень (.PDF)

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности