Интеграция менеджмента качества и бережливого производства для достижения наибольшей эффективности деятельности

Интеграция менеджмента качества и бережливого производства для достижения наибольшей эффективности деятельности

В конце сентября 2022 г. Академией Русского Регистра совместно с Центром компетенций и бережливых технологий был проведен трехдневный семинар «Интегрированная система менеджмента на основе систем менеджмента качества и бережливого производства. Внутренний аудит интегрированной системы менеджмента», направленный на приобретение профессиональных знаний и развитие навыков внутренних аудиторов систем менеджмента.

В семинаре приняли участие специалисты предприятий из г. Хабаровска и г. Краснодара.

На семинаре слушатели получили знания об основах формирования интегрированной системы менеджмента на основе систем менеджмента качества и бережливого производства, изучили требования и условия интеграции этих систем, познакомились с национальными стандартами по бережливому производству, получили методические рекомендации по формированию, разработке, внедрению и развитию интегрированной системы менеджмента, а также закрепили навыки проведения внутренних аудитов.

Преподавателями семинара стали признанные эксперты в области бережливого производства: А. В. Штанько, К. Г. Озеров, С. В. Марченко. Участники семинара имели уникальную возможность обсудить с экспертами не только вопросы, касающиеся темы семинара, но и те проблемы, с которыми предприятиям приходится сталкиваться при внедрении инструментов бережливого производства и интеграции систем менеджмента.

Участники семинара смогли в дружеской и творческой обстановке поделиться своим уже имеющимся опытом с коллегами, обменяться мнениями.

Благодарим участников семинара за активное участие, хорошие отзывы, доброжелательность и открытость! Желаем Вам успехов и больших результатов!

Ждем Вас на новых семинарах в Академии Русского Регистра!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности