В рамках Академии Русского Регистра прошел семинар по управлению операционными рисками

В рамках Академии Русского Регистра прошел семинар по управлению операционными рисками

В конце марта 2018 г.  в столице Республики Казахстан г. Астана преподавателем Академии Русского Регистра, региональным директором Южного филиала Юрием Николаевичем Павленко был проведён семинар-тренинг по управлению операционными рисками для сотрудников ТОО «Электровоз құрастыру зауыты» («Электровозосборочный завод»). 

На семинаре-тренинге по теме «Инструменты для управления операционными рисками в основных и обеспечивающих бизнес-процессах в соответствии с ISO 22163:2017» были подробно проанализированы лучшие практики управления рисками на примере как Казахстанских, так и многих зарубежных компаний, рассмотрены современные подходы к оценке управления рисками, получены профессиональные знания и практические навыки.

Сотрудники ТОО «ЭКЗ», принявшие участие в семинаре, получили инструменты, позволяющие эффективно работать с неопределенностью на уровне бизнес-процессов. На тренинге были смоделированы реальные рабочие условия, что позволило создать продуктивную обстановку для участников с полным погружением в процесс командной работы.

Руководство ТОО «Электровоз құрастыру зауыты» положительно оценило практическую направленность тренинга и направило благодарственное письмо с высокой оценкой проведенного семинара.

Благодарим руководство предприятия за сотрудничество, целенаправленное движение вперед и высокую ориентацию на нужды потребителей!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности