Вовлеченность всего коллектива в процессы бережливого производства

В начале апреля в рамках Академии Русского Регистра Учебно-методический центр «РЕГКОН» при поддержке Русского Регистра провел открытый семинар по теме «Бережливое производство. Аудит системы менеджмента бережливого производства».

Семинар проводился в г.Белгород на базе Инжиниринговой школы Белгородского Государственного Национального Исследовательского Университета.

Участниками семинара стали руководители и специалисты, которые смогли узнать об истории появления и развития концепции бережливого производства, познакомились с основными методами и инструментами, требованиями к системам менеджмента, подробно изучили методы «5S» и «Визуализация», получили информацию по лучшим практикам применения инструментов бережливого производства. Понимание различных тонкостей современных методик повышения эффективности и сокращении затрат, а также другие полученные на семинаре знания могут быть использованы слушателями при внедрении различных методик и инструментов бережливого производства и национального стандарта ГОСТ Р 56404–2015.

Особо необходимо отметить, что в своем регионе Белгородский Университет является локомотивом внедрения передовых современных методик и предлагает ряд обучающих программ на базе производственной «фабрики процессов».

Благодарим участников семинара за активную работу, творческий подход, надеемся, что наше сотрудничество с Белгородским Университетом будет способствовать достижению всех намеченных целей!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности