Семинары CQI&IRCA теперь и в дистанционном формате!

Семинары CQI&IRCA теперь и в дистанционном формате!

В конце мая 2020 года в рамках Академии Русского Регистра с большим успехом прошел первый дистанционный семинар, сертифицированный CQI&IRCA: «Аудитор/Ведущий аудитор систем менеджмента качества», который включал все мероприятия, предусмотренные программой очного семинара.

Предварительная организация технической учебы для участников семинара позволило им лучше понимать специфику работы с электронными платформами и более уверенно работать в дистанционном формате.

Помимо этого, перед началом семинара преподаватели Академии Русского Регистра провели для участников ознакомительный семинар по требованиями стандарта ISO 9001, чтобы они смогли более глубоко понимать основные положения стандарта и лучше воспринимать материалы семинара CQI&IRCA.

Преподаватели семинара, имеющие многолетний практический опыт оценки соответствия, помогли участникам более детально изучить все стадии процесса проведения аудита, разобраться с методами и подходами аудита, научили анализировать полученные в ходе аудита объективные свидетельства, правильно формулировать несоответствия и вопросы чек-листа, что в дальнейшем помогает при проведении как внешнего, так и внутреннего аудита.

Несмотря на дистанционный формат семинара, участники смогли закрепить полученные знания множеством практических заданий, работой в группах, ролевыми и деловыми играми. Полученные во время семинара знания и навыки помогли участникам продумать пути улучшения отдельных элементов системы менеджмента качества своего предприятия.

Участники отметили отличную организацию, теплую атмосферу семинара и конечно же высокий профессионализм преподавателей Академии Русского Регистра.

Благодарим участников семинара за активное участие, творческий подход, желаем им успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности