по мере комплектования групп
место проведения уточняется
Название семинара

Разработка и внедрение системы менеджмента качества в авиапредприятиях. Требования ISO 9001:2015

Учебный центрКоординационный центр Академии
НаправлениеМенеджмент качества
Контактная информация
+7 (812) 670-90-01 (доб. 784)

Разработка и внедрение системы менеджмента качества в авиапредприятиях. Требования ISO 9001:2015

Описание семинара «Разработка и внедрение системы менеджмента качества в авиапредприятиях. Требования ISO 9001:2015» по направлению Менеджмент качества

Цель семинара: передать специалистам авиапредприятий знания и навыки, необходимые для разработки, внедрения и подготовки к сертификации Системы менеджмента качества на основе требований стандарта ISO 9001:2015, а также знания и навыки, необходимые для разработки и поддержания в актуальном состоянии системы менеджмента качества с учетом требований международных стандартов и особенностей отрасли.

Для участия в семинаре приглашаются руководители и специалисты всех уровней и звеньев управления авиапредприятий, занимающиеся разработкой, построением и поддержанием в рабочем состоянии СМК в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

по мере комплектования групп
место проведения уточняется
Отправить заявку на участие в семинаре
«Разработка и внедрение системы менеджмента качества в авиапредприятиях. Требования ISO 9001:2015»
по мере комплектования групп

    Физическое лицо

    Юридическое лицо

    Индивидуальный предприниматель

    Остался последний клик!

    Перед отправкой просьба убедиться в правильности заполненных данных. Все заявки поступают в центральный офис компании Русский Регистр и обрабатываются менеджерами в течение 24 часов с момента их получения.


    Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку и хранение моих персональных данных, указанных мною в данной анкете (включая мою контактную информацию), а также на получение информационных рассылок от Русского Регистра.