Курсы Академии IQNet в Санкт-Петербург

IMG_3235-min

В конце ноября 2019 года в рамках Академии Русского Регистра с большим успехом прошел Курс Академии IQNet «Ведущий аудитор ISO 9001».

Участники курса ознакомились с требованиями ISO 9001:2015, а с помощью деловых игр получили навыки проведения оценки соответствия СМК предприятия. Большое внимание было уделено вопросам проведения аудита, участники познакомились с методами и принципами аудита согласно ISO/IEC 17021-1:2015 и ISO 19011:2018, научились анализировать свидетельства потенциальных несоответствий и выявлять причины, правильно формулировать несоответствия, а также проводить анализ и разрабатывать корректирующие действия. Преподаватели курса, имеющие многолетний практический опыт, поделились лучшими практиками проведения аудита, а в процессе практических занятий показали участникам различные методы аудита, которые могут пригодиться в их дальнейшей производственной деятельности.

Все полученные знания в процессе курса подкреплялись множеством практических примеров, работой в группах, проведением деловых игр, что помогало участникам лучше усваивать теоретический материал, чтобы в дальнейшем применять полученные знания на практике.

В курсе Академии IQNet приняли участие представители предприятий различных отраслей промышленности и сферы услуг из различных регионов России.

Благодарим участников курса за активную жизненную позицию и творческий подход, желаем им успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности