Это был лучший тренинг!

Это был лучший тренинг!

В начале июня в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра прошел практический семинар «Требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5.1.  Внутренний аудит системы менеджмента безопасности пищевых продуктов».

В программе семинара использовались деловые игры, решались практические задания, участники активно обсуждали видеоматериал, разбирали кейсы, проверяли полученные знания с помощью тестов. Благодаря деловым играм и кейс-методам участники смогли понять практическое применение теории ISO 22000/FSSC 22000.

Взаимодействие специалистов, специализирующихся на разных направлениях — на пищевой продукции и на упаковке, позволило сделать акцент на процессы, которые характерны для каждой отрасли. Также в ходе семинара обсуждались возможные варианты и способы построения и улучшения СМБПП.

«Наконец-то стало понятно, чего от нас хотят аудиторы при проверке!», «Это был лучший тренинг!», «Тот самый случай, когда сложное вдруг расщепилось на молекулы и стало понятным!» — такими откликами участников завершился данный практический семинар.

Благодарим наших коллег за участие, настойчивость и терпение в освоении знаний, за стремление вложить эти знания в улучшение рабочих процессов и безопасность российских пищевых продуктов. Желаем им успехов и процветания!

И надеемся на новую скорую встречу в Санкт-Петербурге!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности