Ждем Вас на курсы обучения в г. Воронеж!

Ждем Вас на курсы обучения в г. Воронеж!

В конце сентября в рамках проведения открытого информационного семинара «Бережливые технологии как современные методы управления предприятием и повышением эффективности труда» состоялось торжественное вручение Сертификата одобренного партнера новому участнику Академии Русского Регистра – ООО «Бизнес консалтинг и коучинг» («БКиК») https://academyrusregister.ru/centers/bcc.html.

Сертификат новому партнеру Академии Русского Регистра вручал Руководитель Филиала Русского Регистра в г.Ростов-на-Дону Александр Саньков.

Ростовский Филиал Русского Регистра и новый партнер Академии ООО «БКиК» оказали активное содействие в организации семинара по бережливому производству, организатором которого выступил Центр предпринимательства Воронежской области. Участниками семинара стали представители бизнес-сообщества региона, специалисты предприятий Воронежской области из различных отраслей промышленности.

В последнее время тема «Бережливое производство» становится все более актуальной. Предприятия все больше стали задумываться над тем, как, не привлекая дополнительные инвестиции, повысить свою эффективность. Внедрение системы менеджмента бережливого производства позволяет предприятию оптимизировать процессы, избавляться от потерь и, в конечном итоге, прививает всем работникам культуру производства.


Приглашаем Вас принять участие в ближайших семинарах по Бережливому производству:

  • С 18 ноября 2019 года – в г. Санкт-Петербург
  • С 25 ноября 2019 года – в г. Воронеж
Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности