Подготовлены первые декларации о соответствии в соответствии с новым порядком

Подготовлены первые декларации о соответствии в соответствии с новым порядком

На нашем сайте уже была публикована информация об изменениях порядка регистрации деклараций о соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза (ТР ТС ЕАЭС) с 01 января 2021 г. согласно приказу Минэкономразвития от 31.07.2020 г. № 478

Согласно этого приказа функцию по регистрации деклараций Заявители (изготовители, импортеры, продавцы) теперь выполняют самостоятельно, кроме случаев, когда технический регламент устанавливает процедуру регистрации декларации исключительно через органы по сертификации.

Мы рада сообщить, что Академия Русского Регистра подключилась к этому процессу и начала оказывать услугу по сопровождению регистрации декларации о соответствии.

Нашими специалистами подготовлены первые декларации о соответствии через специализированные программы. Такая услуга позволила клиентам избежать ошибок, некорректного заполнения формы декларации о соответствии, неправильной подборки документов, сберечь время на изучение хитросплетений процесса или многократные переделки.

Наши клиенты без труда смогли зарегистрировать подготовленные декларации во ФГИС Росаккредитации.

Если Вы захотите овладеть процедурой регистрации декларации о соответствии в реестре ФГИС Росаккредитации, то Академия Русского Регистра проведет обучение ваших сотрудников.

В случае заинтересованности в услуге по регистрации декларации о соответствии и получении коммерческого предложения свяжитесь с нами по следующим каналам связи: +7 812-670-90-01 (доб.706) или по e-mail: decl@rusregister.org.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности