Курсы по подготовке персонала по склейке. (Европейский склейщик (EAB) DVS/EWF. Европейский специалист по склейке (EAS) DVS/EWF).

Курсы по подготовке персонала по склейке. (Европейский склейщик (EAB) DVS/EWF. Европейский специалист по склейке (EAS) DVS/EWF).

В течение многих лет технология промышленного клеевого соединения зарекомендовала себя как важная технология соединения материалов, которой часто нет альтернативы. Технология адгезионного склеивания — это единственный способ производства современных, легких и в то же время очень прочных изделий, отвечающих современным требованиям с точки зрения производительности, экологии и экономии.

Ключом к успешному применению технологии всегда являются глубокие знания специалистов. Это единственный способ, который позволяет избежать ошибок на этапе планирования или производства и позволяет с уверенностью применять эту технологию.

Национальные и международные стандарты в настоящее время требуют наличия обученного персонала при использовании технологии клеевого соединения. Отдельно стоит выделить немецкий стандарт DIN 6701 и его европейский преемник EN 17460. Эти стандарты определяют необходимые навыки специалистов в зависимости от классификации безопасности клеевого соединения. Если компании хотят пройти сертификацию в соответствии с DIN 6701, ответственные сотрудники должны, например, иметь квалификацию европейских специалистов по склейке DVS/EWF (EAS) или европейских инженеров по склейке DVS/EWF (EAE). Персонал, выполняющий работу на уровне оператора, должен иметь квалификацию европейских склейщиков (EAB) DVS/EWF.

С 2021 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» предлагает курсы по технологии клеевого соединения на русском языке в России.

Курсы проводятся в соответствии с высокими стандартами качества и заканчиваются официальными экзаменами.

За дополнительной информаций просим обращаться в Русский Регистр:

АС «Русский Регистр»
Россия, 190121, Санкт-Петербург,
пр. Римского-Корсакова, д. 101, офис 1
www.rusregister.ru
Контактное лицо:
Наумчук Светлана Александровна
Руководитель образовательных проектов
Тел.+7 925 388 70 90
Email: naumchuk@rusregister.ru

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности