В Санкт-Петербурге прошел семинар по фармацевтической логистике с учетом международных требований

В Санкт-Петербурге прошел семинар по фармацевтической логистике с учетом международных требований

05-06 октября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках Академии Русского Регистра был проведен открытый семинар «Фармацевтическая логистика с учетом требований правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения».

Целью семинара было ознакомление с международными требованиями к перевозке лекарственных препаратов, деятельности современного фармацевтического склада, а также подходов к построению его системы качества на основе правил GDP, GSP, GMP, обеспечение понимания особенностей организации перевозки и хранения лекарственных препаратов, разъяснение вопросов ведения надлежащей документации.

Программа семинара включала в себя основные вопросы, интересующие представителей организаций фармацевтической промышленности. На семинаре слушатели смогли ознакомиться с особенностями организации перевозки и хранения лекарственных средств, требованиями к перевозке лекарственных средств и деятельности современного фармацевтического склада.

Участниками семинара стали представители организаций фармацевтической отрасли: АО «Нижфарм», ОАО «Тверская фармацевтическая фабрика», ООО «ОСТ Рус», ООО «Б.Браун Медикал», ООО «Гомеофарм», ООО «ПИК-ФАРМА», ООО «Самсон-Мед» и многие другие.

Участники семинара отметили важность полученной информации и возможность ее применения в своей работе.

Благодарим участников семинара за активное участие, творческий подход, желаем им успехов и процветания!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности