Кубанский технологический университет совершенствует СМК

Кубанский технологический университет совершенствует СМК

В январе и феврале 2018 г. в одном из самых авторитетных вузов юга России – Кубанском государственном технологическом университете – региональным директором, руководителем Южного филиала РР Юрием Павленко проведена серия семинаров-тренингов по подготовке внутренних аудиторов СМК по требованиям ИСО 9001:2015.

Благодаря высокой заинтересованности руководства университета, был собран коллектив внутренних аудиторов СМК с высоким уровнем подготовки и мотивации на улучшение деятельности. В процессе многочисленных практических заданий сотрудники входящих в университет институтов смогли освоить множество инструментов управления качеством, а также усилить командный дух и улучшить сходимость мнений в вопросах внедрения требований ИСО 9001 в учебный и другие процессы вуза, отработали методологии риск-ориентированного аудита и поиска коренных причин проблем и несоответствий.

Выражаем благодарность КубГТУ за приверженность идеям качества! Желаем успехов в повышении престижа российского образования!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности