Обучение по СМК – на новом электронном курсе!

Обучение по СМК – на новом электронном курсе!

Академия Русского Регистра уделяет большое внимание запросам и проблемам предприятий и для специалистов различных отраслей экономики предлагает широкую линейку разнообразных способов получения знаний. В рамках Академии Русского Регистра Вы можете принять участие не только в традиционных курсах обучения и практических тренингах, но и в семинарах on-line, прослушать информационные вебинары или получить новые знания на электронных курсах.

Теперь обучение по направлению СМК стало еще доступнее! Мы рады предложить Вашему вниманию новый электронный курс «Разработка и внедрение системы менеджмента качества».

Этот электронный курс предназначен для тех специалистов, инженеров и менеджеров предприятий, которые принимают участие в проектах по разработке, внедрению и подготовке к сертификации систем менеджмента качества. Курс создан с целью экономии Вашего времени при сохранении эффективности и качества получения новых знаний.

Выбирая электронный курс, Вы осваиваете материал по удобному для Вас индивидуальному графику, но при этом получаете необходимый объем знаний, который сразу можете применить при решении практических задач, написании курсовых работ и прохождении тестов. Функционал электронного курса позволяет Вам получать ответы на возникающие вопросы от экспертов и обсуждать проблемы с преподавателем курса.

Принимая решение об обучении на электронном курсе Вы можете выбирать оптимальный для Вас тариф: от минимального без проверки домашних заданий до тарифа с проверкой и сопровождением. По окончании курса Вы получите свидетельство или сертификат.

Будем рады видеть Вас в Академии Русского Регистра!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности