Живите в стиле Lifelong learning — «образование через всю жизнь»!

Живите в стиле Lifelong learning — «образование через всю жизнь»!

Академия Русского Регистра запустила новый дистанционный проект – Систему электронных курсов с использованием дистанционной образовательной платформы.

Теперь у Вас есть возможность получать знания и навыки вне учебного класса по удобному для Вас индивидуальному гибкому графику, но при этом — в полном объеме.


Преимущества такого формата получения знаний:

  • доступность, открытость;
  • мобильность и технологичность;
  • полноценность и компактность;
  • свобода и гибкость;
  • самостоятельность и индивидуальный подход;
  • расширение кругозора;
  • экономия бюджета и времени.

Современные интернет-технологии позволят любому человеку независимо от места проживания и рабочего графика осваивать новые знания. И никакие обстоятельства или препятствия не смогут помешать приобрести новые компетенции и повысить свою стоимость на рынке труда.

Дистанционное образование (ДО) идеально подходит людям, стремящимся к саморазвитию, работающим специалистам, людям с ограниченными возможностями, молодым мамам, служащим в армии и другим категориям граждан. Другими словами –доступно всем!!!

Используя формат ДО, Вы значительно снижаете финансовые и временные затраты на обучение. Вы самостоятельно формируете индивидуальный план развития, определяете время, место, темп и продолжительность Ваших занятий для выполнения полной программы и освоения материалов.

Для начала занятий на электронном курсе Вам потребуется доступ к сети интернет. Вы можете использовать компьютер, планшет или мобильный телефон. Загрузите Google Chrome (рекомендуется для большей стабильности и качества работы платформы) или другие браузеры (кроме Internet Explorer) и получите приглашение на свой адрес электронной почты. Если Вы планируете использовать Ваш мобильный телефон (операционные системы iOS или Android), то нужно скачать необходимое приложение через Google Play или AppStore.

После регистрации на выбранный Вами электронный курс в своем личном кабинете Вы получаете доступ ко всей библиотеке курсов Академии Русского Регистра и к необходимым материалам и документам.

Содержание электронных курсов представлено в интересных и удобных микроформатах, теоретические знания закрепляются с помощью практических задач, выполняемых на виртуальных тренажерах. Проанализировать эффективность и степень освоения материала Вы сможете с помощью системы упражнений, деловых игр, курсовых работ и тестов. Благодаря функционалу дистанционной платформы по отдельным электронным курсам Вам будет доступен преподаватель-тренер для обсуждения возникающих вопросов, а в случае необходимости могут быть организованы on-line встречи посредством видеоконференцсвязи.

В личном кабинете Вы всегда сможете увидеть количество пройденных электронных курсов, средний процент своей успеваемости, общее время, которое затрачено на обучение. Все вопросы по доступу и функционалу платформы можно решить напрямую с техподдержкой, которая быстро и квалифицированно реагирует на все запросы.

Уже сегодня Вы можете начать обучение на электронных курсах:

«Требования ISO 22000:2018/FSSC 22000 версия 5»

«Специалист по бережливому производству. Базовый уровень» 

До встречи в режиме on-line!

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности