Тренинг для получения новых знаний и формирования сплоченной команды

Тренинг для получения новых знаний и формирования сплоченной команды

В апреле 2022 года для специалистов АО «Аксайкардандеталь» одобренным преподавателем-тренером Академии Русского Регистра Юрием Павленко был проведен семинар-тренинг по теме: «Методы работы с несоответствиями. Инструменты поиска коренных причин и решения проблем. Методика 8D».

В настоящий момент компания успешно решает текущие проблемы, совершенствует и развивает свою продукцию, и имеет большие планы на будущее.

В компании прекрасно понимают, что создание дружной, сплоченной и, главное, профессиональной команды остается одним из важнейших факторов повышения организационной эффективности. Понимание коренных причин возникающих проблем, освоение методики 8D и подготовка специалистов, разделяющих цели, ценности и общие подходы к реализации совместной деятельности – это как раз те командообразующие мероприятия, которые позволяют организации в любых условиях двигаться вперед и сохранять свою конкурентоспособность на рынке.

Справочно: История предприятия началась в 1955 году и сейчас АО «Аксайкардандеталь» — одно из передовых по уровню технического оснащения предприятий по производству запчастей для сельхозтехники, жаток для комбайнов, карданных валов для сельхозтехники и спецтехники отрасли.

Оставить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности